127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Фестиваль «Непобедимая и легендарная»

17 апреля 2017 года в районе Марфино прошел Гала-концерт Пятого фестиваля "Непобедимая и легендарная" - ежегодного мероприятия, проводимого в рамках военно-патриотической работы с населением муниципального округа Марфино. В соответствии с Положением о фестивале, в этом году было определено несколько номинация: "вокал", "музыкально-литературная композиция", "поэзия и проза", "танцевально-постановочная композиция". После того, как Оргкомитет фестиваля распространил информацию о проведении этого мероприятия, начался период подачи заявок. Как и в прошлые сезоны, заявки участие могли подать все желающие вне зависимости от возраста, пола, социального статуса. В этом году в Оргкомитет фестиваля поступило 76 заявок: от учреждений образования, КСОЦ "Большое Марфино", детского клуба "Волшебный фонарик", Международного юридического института, АНО "ДИАЛОГ", жителей района. В общей сложности, участниками отборочных туров фестиваля стали 248 человек - детей и взрослых.

         В жюри отборочных туров были включены ветераны Великой Отечественной войны и труда, преподаватели по вокалу, менеджеры по организации мероприятий, профессиональные танцоры, общественные деятели, режиссеры театра и кино. Отборочные туры были проведены с февраля по апрель 2017 года. В результате были определены лауреаты и дипломанты фестиваля, а также определены участники финального Гала-концерта. Ввиду большого количества качественных номеров, Гала-концерт фестиваля было решено провести одновременно на двух площадках - для детей дошкольного возраста и для ребят постарше, молодежи и взрослых. Всех участников Гала-концерта приветствовала глава муниципального округа Марфино Зинаида Николаевна Авдошкина.

         Итак, участниками Гала-концерта Пятого фестиваля "Непобедимая и легендарная", посвященного 77-летию Битвы под Москвой и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов стали:

         Ирина Тарунтаева, Анастасия Инюшкина и Анастасия Евстигнеева, Даниил Страхов, Анастасия Петрова, Татьяна Айрапетян, Полина Рыжова, Надежда Медведева, София Хухрянская, Ирина Жигунова, Ирина Черненькова, Евгения Кадырова, хореографической коллектив школы № 278, Владимир Прохоров, Валерия Назарова, Марию Вьюнова, коллектив "Патриоты (ГБОУ № 1494), Александра Драхлина, Андрей Кожевников, Арсений Богаченков, Елисей Анищенков, Татьяна Михайлова, Варвара Быкова, Мария Лобанова, Алина Самойлова, творческие коллективы дошкольных учреждений № 392, 2146, 2154, 290, 1494, 864.

         В завершении Гала-концерта всем его участникам были вручены дипломы лауреатов и памятные подарки. Дипломы дипломантов и участников фестиваля, а также памятные подарки были вручены всем участникам фестиваля. Руководители, подготовившие с ребятами и взрослыми творческие номера к фестивалю, были награждены благодарственными письмами.

 

Дарья Никитина





Просмотров: 2063
Назад к списку новостей

Дата публикации: 19.04.2017 в 15:02

Дата изменения: 20.04.2024 в 16:10

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика