127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Координационное совещание

13 ноября 2014 года в отделении помощи семье и детям ГБУ ЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино» по адресу: ул. Ботаническая, д. 27 администрация муниципального округа провела Координационное совещание по теме: «Роль общественных организаций в военно-патриотическом воспитании молодежи и формировании у молодежи позитивного отношения к военной службе. Перспективы реализации полномочий местного самоуправления по военно-патриотическому воспитанию граждан муниципального округа Марфино на 2015 год».

Решили:

1. Консолидировать действия органов государственной власти и общественных организаций, направленные на развитие военно-патриотического воспитания и формирование нравственно-патриотических качеств, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины у граждан района Марфино.

2. Активизировать работу с руководителями образовательных учреждений по совершенствованию работы направленной на развитие форм и методов патриотического воспитания на основе новых информационных технологий.

3. Привлекать ветеранов, офицеров запаса к реализации государственной политики в области военно-патриотического и гражданского воспитания детей и молодежи, в подготовке её к службе в ВС РФ и существенно повысить эффективность этой работы в нашем районе.

4. Ежеквартально публиковать статьи патриотической направленности в районной газете «Марфино» и на официальном сайте муниципального округа Марфино.

5. Утвердить с предложенными поправками План военно-патриотических мероприятий в муниципальном округе Марфино на 2015 год.





Просмотров: 1324
Назад к списку новостей

Дата публикации: 18.11.2014 в 17:56

Дата изменения: 23.04.2024 в 11:02

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика