127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

«Наш город Москва, наш район Марфино»

9 сентября 2021 года состоялось празднование Дня района "Наш город Москва - наш район Марфино", который традиционно проводится в нашем районе в сентябрьские дни по инициативе Совета депутатов муниципального округа Марфино. По этому поводу в гостеприимном зале управы района Марфино по адресу: ул. Большая Марфинская д 4 чествовали представителей ветеранских и общественных организаций, учреждений и предприятий, жителей Марфино.

Глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида Николаевна и глава управы района Марфино Кулиев Роман Тахирович поблагодарили всех собравшихся и пожелали всем здоровья и благополучия. Обращаясь к собравшимся, они отметили, что за последние несколько лет район сильно преобразился в лучшую сторону. И все это - заслуга нашего марфинского сообщества - активных неравнодушных людей, тех, кто вносит свой посильный вклад в развитие и процветание своей малой Родины. Зинаида Николаевна также отметила, что среди важнейших задач, которые сегодня должны нас волновать — это воспитании молодёжи, которая приходит на смену старшему поколению.

Концертную программу представили: творческая группа «Унисон» в составе, которой солистка группы Нина Яницкая, виртуоз–гитарист Александр Яницкий, вокалист и музыкант Стас Назаров порадовали зрителей своими прекрасными музыкальными композициями, и Лауреат международных конкурсов Павел Смирнов он подарил несколько вокальных номеров из репертуара Муслима Магомаева. В завершении своего концерта все артисты исполнили песню «Мы желаем счастья вам».





Просмотров: 1038
Назад к списку новостей

Дата публикации: 10.09.2021 в 12:00

Дата изменения: 25.04.2024 в 01:31

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика