127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Уважаемые депутаты, дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником –

Днем органов местного самоуправления!

 

      Местное самоуправление - это та власть, которая ближе всего к людям и  направлена на обеспечение принятия населением самостоятельных решений в вопросах местного значения, ориентируясь на интересы всех жителей.

       Человечные, честные отношения, личные встречи являются главным связующим звеном жителей с органами местного самоуправления.

        Сегодня на нас лежит большая ответственность: от качества нашей работы зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом. И мне приятно отметить, что работники органов местного самоуправления муниципального округа Марфино демонстрируют широкий спектр знаний в разных отраслях, высокий уровень ответственности, профессионализм, самоконтроль и выдержку, осознавая, что служба людям, среди которых они живут – почетный и кропотливый труд.

       Муниципальные депутаты представляют жителей в вопросах местного значения, и перечень этих вопросов не мал. Это и вопросы благоустройства, и социальные вопросы, и особенно актуальная сейчас работа по капремонту и многое другое. Более того, депутаты доносят просьбы и позицию жителей по тем или иным вопросам различным органам власти, начиная от управы района, заканчивая городской властью.

      С праздником, дорогие коллеги!

      Всем, кто работает в структурах самоуправления, кто работает для структур самоуправления, кто болеет за самоуправление - здоровья, оптимизма, настойчивости, умных, активных, преданных делу помощников, новых идей и возможностей для их воплощения, радости, благополучия, мира и согласия. Пусть ваш профессионализм и опыт способствуют развитию и процветанию нашего района.

 

                                                         Глава муниципального округа Марфино Авдошкина З.Н.

 





Просмотров: 1532
Назад к списку новостей

Дата публикации: 21.04.2020 в 16:54

Дата изменения: 23.04.2024 в 12:38

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика