127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Вам, ветераны, салют!

В день празднования Дня Победы, 9 мая, главного для нашей страны праздника, в муниципальном округе Марфино почтили память воинов, отдавших жизнь за мирное небо над нашей головой. Для жителей и ветеранов района было организовано праздничное мероприятие по адресу Кашенкин Луг, владение 6-8. Территория была украшена флагами расцвечивания, была установлена сцена с ярким баннером в стиле мероприятия. До начала мероприятия играла музыка военных лет, приглашая гостей посетить праздник.

В 16:00 началась концертная программа для гостей мероприятия, в которой принимали участие: обладательница Гран-при фестиваля «Фестос» Дарья Котова, финалист телепроекта «Новая звезда» Сергей Гринчук, лауреат международных конкурсов Елена Валеева, шоу-группа «Малиновка», экс-солисты воздушно-десантных войск России, группа «MoscowBand», участниками которой являются Валерий Турасов, Иван Орлов, Армен Хосровян.

Исполнялись всем известные и любимые песни «Тучи в голубом», «Катюша», «Лебеди!», «Если б не было войны», «Небо над Россией»,  «Потому что мы пилоты»,  «Песня о России», «Венера – Юпитер», «И теперь на яву …», «Разучился смотреть в даль…», «Господа мужики», «В землянке», «Вальс медсестры», «Этот мир придуман не нами»,  «Главное ребята», «Любимый мой», «Россия, вперёд», «Флаг государства», «Стрижи»,  «За веру»,  «Белая ночь»,  «Армия России», «Что бы все были здоровы», «По Берлинской мостовой», «Смуглянка», «В лесу прифронтовом», «Путь дорожка фронтовая», «На побывку едет», «Эх, яблочко», «Команда молодости нашей».

Своим выступлением поразил театр танца Анны Кузнецовой. Молодые девушки и парни грациозно и зрелищно, в духе патриотизма исполнили Танец «Смуглянка», Танец «Вальс в миноре», Танец «Морской». Вел программу ведущий, экс-солист воздушно-десантных войск России, Буйновский Юрий Васильевич в образе Василия Теркина.

Так же, радовали гостей угощениями. Полевая кухня, которая расположилась неподалеку от сцены, работала для всех желающих в течение всего мероприятия. С большим удовольствием угощали вкуснейшей солдатской кашей с хлебом и ароматным чаем.

Гости имели возможность познакомиться с оружием и вещами солдат на выставке оружия времен Великой Отечественной войны. Были представлены модели боевых пистолетов, винтовок и пулеметов. Желающие могли сделать памятные фото в касках, с сумками полевого офицера, противогазом, флягами и сумками полевого врача, на мгновение ощутив себя солдатом, защищавшим Родину!

Дорогие ветераны! Примите поздравления с всенародным праздником – Днем Великой Победы! Мы гордимся вами и бесконечно благодарны Вам за ваш подвиг, самоотверженность и бесстрашие, которые помогли во время войны отстоять честь нашей страны, а в послевоенные годы сделать ее великой державой. Желаем Вам в этот светлый майский праздник, мира, добра, светлых надежд, доброго настроения и крепкого здоровья. Низкий поклон и бесконечная благодарность!





Просмотров: 594
Назад к списку новостей

Дата публикации: 12.05.2022 в 14:58

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика