127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Новости

09.09.2023
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём города! С каждым годом наша столица становится краше, комфортнее, ярче!

06.09.2023
Депутат Совета депутатов Синицына Екатерина Владимировна приняла участие в работе комиссии по приемке выполненных работ

Депутат Совета депутатов Синицына Екатерина Владимировна приняла участие в работе комиссии по приемке выполненных работ в рамках капитального ремонта внутридомовых инженерных систем водоотведения, горячего и холодного водоснабжения дома 20 по улице Академика Комарова.

01.09.2023
Глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида Николаевна поздравила школьников, педагогов и родителей с началом учебного года

Сегодня глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида Николаевна в торжественной обстановке поздравила школьников, педагогов и родителей с началом учебного года.

31.08.2023
Выездное мероприятие для представителей общественных организаций района Марфино в город Клин с посещением музея Чайковского и музея «Ёлочной игрушки»

В рамках плана по военно–патриотическому воспитанию граждан в муниципальном округе Марфино на 2023 год для представителей общественных организаций района 25 августа было организовано выездное мероприятие в город Клин с экскурсионными программами в музее Чайковского и музее «Ёлочной игрушки».

31.08.2023
Глава муниципального округа Марфино организовала мастер-класс по плетению маскировочных сетей.

Глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида Николаевна организовала мастер-класс по плетению маскировочных сетей, в котором приняли участие представители общественных организаций и активные жители. Изготовленные сети будут переданы бойцам нашего района.

25.08.2023
Уважаемые жители района Марфино!

Приглашаем всех желающих принять участие в очередном мастер-классе по плетению маскировочных сетей.

24.08.2023
Состоялся запланированный мастер-класс по плетению маскировочных сетей

Сегодня в районе Марфино состоялся запланированный мастер-класс по плетению маскировочных сетей, в котором приняли участие глава муниципального округа Авдошкина Зинаида Николаевна, депутаты Совета депутатов Синицына Екатерина Владимировна, Мосесова Владлена Владимировна, исполнительный секретарь районного отделения партии «Единая Россия» Тютикова Лиана Викторовна, активные жители района.

22.08.2023
В открытии долгожданного центра по плетению маскировочных сетей приняли участие

глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида Николаевна депутаты Совета депутатов Синицына Екатерина Владимировна, Музыченко Татьяна Сергеевна, Назарова Ксения Владимировна.

22.08.2023
Уважаемые жители, поздравляем вас с Днём государственного флага России!

Для каждого из нас флаг – это символ, вдохновляющий на подвиги во благо нашей Родины, стремление к трудовым достижениям, готовность отстаивать и бороться за интересы нашей страны.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика