127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Новости

08.02.2024
Депутат Совета депутатов Канаев Валентин Владимирович посетил отчет участковых уполномоченных

7 февраля 2024 года состоялся отчёт участковых уполномоченных полиции отдела МВД Района Марфино г. Москвы, перед населением, за 2023 год.

08.02.2024
Депутат Совета депутатов Курняева Марина Витальевна провела прием жителей района

Марина Витальевна провела личный прием граждан района Марфино, которые регулярно обращаются к ней не только как к муниципальному депутату, но часто и как к главному врачу поликлиники: ей приходится сталкиваться с вопросами получения медицинских услуг.

08.02.2024
Депутат Совета депутатов Леткова Татьяна Евгеньевна провела прием жителей района

В районной приемной партии «Единая Россия» Татьяна Евгеньевна провела приём по социальным вопросам, связанными с выплатами и оказанием материальной помощи инвалидам и малообеспеченным гражданам.

07.02.2024
Уважаемые жители!

Приглашаем вас на мастер-класс по плетению маскировочных сетей для участников специальной военной операции.

07.02.2024
Глава муниципального округа провела приём населения

Глава муниципального округа провела приём населения в штабе партии "Единая Россия ".

07.02.2024
Депутат Совета депутатов Синицына Екатерина Владимировна провела прием населения

Депутат Совета депутатов Синицына Екатерина Владимировна провела прием населения в местном отделении партии «Единая Россия».

07.02.2024
Глава муниципального округа Авдошкина Зинаида Николаевна и депутат Совета депутатов Синицына Екатерина Владимировна приняли участие в встрече с представителем Управления по СВАО ГУ МЧС России г.Москвы

Вчера в управе Марфино состоялась встреча представителя Управления по СВАО ГУ МЧС России г.Москвы Лобанова Романа Олеговича с жителями, в которой глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида вместе с депутатом Синициной Екатериной, заместителями главы управы Якуничевой Екатериной, Воропаевым Владиславом, исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия " Тютиковой Лианой приняла участие.

05.02.2024
Муниципальный депутат Татьяна Евгеньевна Леткова проинформировала жителей о начале встреч с представителями Управления по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Муниципальный депутат Татьяна Евгеньевна Леткова проинформировала жителей о начале встреч с представителями Управления по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве с целью информирования жителей о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, действиях в случае возникновения пожароопасных ситуаций

05.02.2024
Муниципальные депутаты Екатерина Синицына, Георгий Мацинин и Никита Слонов приняли участие в районном мероприятии Весёлые Забавы в рамках проекта «НАШ ДВОР»

Спортивные игры и соревнования проводились 3 февраля на свежем воздухе по адресу: ул.Академика Комарова, дом 1В, рядом с катком.

02.02.2024
Глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида Николаевна 05 февраля проведет прием жителей муниципального округа

Глава муниципального округа Марфино Авдошкина Зинаида Николаевна 05 февраля проведет прием жителей муниципального округа по адресу: г.Москва, ул. Ботаническая, д. 10, штаб партии «Единая Россия».

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика