127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Координационное совещание

21 ноября администрация муниципального округа Марфино  провела Координационное совещание по теме: «О межведомственном взаимодействии  по военно-патриотическому воспитанию молодежи в муниципальном округе Марфино; разработка плана по военно-патриотическому воспитанию граждан в муниципальном округе Марфино на 2019 год».

Участники совещания,  представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, образовательных, социальных, культурных, досуговых и спортивных учреждений и общественных организаций района внесли свои предложения в план военно-патриотических мероприятий, с целью ориентировать работу на все социальные слои и возрастные группы граждан муниципального округа.

Члены Координационного совещания приняли решение:

1.      Консолидировать действия органов государственной власти и общественных организаций, направленные на развитие военно-патриотического воспитания и формирование нравственно-патриотических качеств, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины у граждан муниципального округа Марфино.

2. Сохранить непрерывность процесса по дальнейшему формированию патриотического сознания российских граждан, объединяя усилия органов исполнительной власти и местного самоуправления, образовательных, социальных, культурных, досуговых и спортивных учреждений и общественных организаций района.

3. Утвердить с предложенными поправками План военно-патриотических мероприятий в муниципальном округе Марфино на 2019 год.





Просмотров: 1559
Назад к списку новостей

Дата публикации: 22.11.2018 в 14:19

Дата изменения: 27.04.2024 в 07:16

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика