127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Мы славу женщине поем!

Накануне Международного женского дня в районе Марфино состоялся праздничный вечер под названием "Мы славу женщине поем". К участию в этом мероприятии, организованном по инициативе администрации муниципального округа Марфино, были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труда, члены районного общества инвалидов, почетные жители муниципального округа.

К назначенному времени все они собрались в уютном зале чайханы "Павлин Мавлин" (ул. Академика Королева, д.28, корп. 1). Здесь их тепло встретила председатель Совета депутатов муниципального округа Марфино, глава муниципального округа Марфино Зинаида Николаевна Авдошкина. Она обратились к приглашенным со словами признательности за вклад в развитие района, в воспитание подрастающего поколения в духе любви к родному краю, неравнодушие к общественным делам и возможность поддержания в Марфине добрых, позитивных и по-деловому необходимых отношений среди жителей.

В ходе вечера руководителям первичных ветеранских и инвалидной организаций, почетным жителям муниципального округа были вручены цветы, всем участникам вручили благодарственные письма и сувениры. Организованный праздничный концерт продлился более 4 часов и оказался по душе всем присутствующим. Под выступление казачьего ансамбля "Станица" гости с удовольствием пускались в пляс, пели частушки и любимые песни. С особым душевным чувством зрители восприняли выступление лауреата международных и всероссийских конкурсов романса руководителя Театра современной песни "МАРТ" Варвары Седниной. Много удовольствия и радости доставило нашим женщинам выступления танцовщицы - восточной красавицы. Хорошее праздничное настроение на протяжении всего вечера поддерживала яркая музыка, любимые марфинцами песни и музыкальные композиции.

На вечере звучало множество поздравлений с предстоящим праздником - Международным женским Днем 8 марта, а также стихи, посвященные женщинам и сочиненные нашими земляками. Выступающие желали друг другу здоровья, счастья, праздничного весеннего настроения и всего самого наилучшего.

В завершении праздника каждому был подарен памятный подарок. С праздником, дорогие женщины! Счастья, здоровья, любви и благополучия вам и вашим близким!

Благодарим руководство чайханы "Павлин Мавлин" за сотрудничество.

Дарья Никитина





Просмотров: 1971
Назад к списку новостей

Дата публикации: 06.03.2017 в 11:14

Дата изменения: 27.04.2024 в 08:14

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика