127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

+7 (495) 619-74-05

e-mail: marmun@mail.ru

127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, дом 4, этаж 2

619-74-05

Здравствуй, зимушка-зима!

 

24 декабря по адресу: ул. Ботаническая, д.33, корп. 5 прошел праздник «Здравствуй, зимушка-зима!». Его организатором выступила администрация муниципального округа Марфино. Гостями этого предновогоднего действа стали дети из многодетных и малообеспеченных семей нашего района.

К сожалению, погода не позволила провести праздник на улице, поэтому всех участников пригласили в помещение расположенного рядом клуба «Диалог» Как и полагается на празднике, с самого прихода в клуб «ДИАЛОГ» ребята погружались в хорошую праздничную атмосферу. Песни, музыка, да и сама обстановка  - все способствовало этому. Началось мероприятие с поздравления главы администрации муниципального округа Марфино Зинаиды Николаевны Авдошкиной. Она поздравила ребят и их родителей с наступающим Новым 2016 годом, пожелала им отличного настроения, счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Без чего не бывает Нового года? Без наряженной елки, без подарков и шуток, и, конечно, без главных героев – Дедушки Мороза и Снегурочки. Они-то и приехали в гости к детворе. Ох, какой же Дед Мороз озорник и весельчак. В какие только игры он не поиграл с мальчишками и девчонками: и носы-уши им морозил, и хороводы водил, и в снежки играл, и в ледяные пещеры лазил, и песни пел, и в присядку танцевал, и конечно же призы вручал. К веселым детским  забавам с удовольствием присоединялись родители.

Завершился праздник традиционным вручением подарков. Из рук главного зимнего волшебника мальчишки и девчонки получили замечательные сладкие подарки.

Дарья Никитина





Просмотров: 1510
Назад к списку новостей

Дата публикации: 25.12.2015 в 13:02

Дата изменения: 26.04.2024 в 03:10

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика